Мячик упал с высоты 2метра отскочил 6т земли и был пойман на половине высоты укажите величину пути

и численное значение перемещения мячика

Ответы на вопрос

Отвечает Липский Ростик.

Весь путь = 2+1=3м
Перемещение = 2-1=1м