СКОЛЬКО КЕРОСИНА НУЖНО СЖЕЧЬ ЧТОБЫ ВЫПАРИТЬ 1 Л ВОДЫ ИМЕЮЩЕЙ ТЕМПЕРАТРУ 20С


Ответы на вопрос

Отвечает Султанов Денис.

QM=сmt+Lm
M=(cmt+Lm)/q
M=(4200*1*(100-80)+2300000*1)/46000000=0.052(кг)
Ответ: 0,052кг