При прямолинейном движении тела его импульс возрастает за 4 с до от 2 до 14 кг*м/с под действием

постоянной силы. Чему равна величина этой силы?

Ответы на вопрос

Отвечает Деминкова Маргарита.
F*t=P-Po     F=(P-Po )\t=(14-2)\4=2,5[H]