Чему равна проекция перемещения материальной точки за 2с, если движение точки вдоль оси ОХ

описывается ур-ем: x=12-3t+t^2

Ответы на вопрос

Отвечает Ирбулдина Софья.
x(2)=12-3t+t^2=12-3*2+2*2=10