Сколько энергии джоулей выделится при полном сгорании 3000 кг дров


Ответы на вопрос

Отвечает Козарь Анастасия.
Дано:
m= 3000 кг
q= 1*10^7 Дж\кг

Найти: 
Q=?

решение:
Q=q*m
Q= 1*10^7 Дж\кг * 3000 кг = 3*10^10 Дж