Тело падает вниз с высоты 100 метров . через сколько времени тело упадёт на землю


Ответы на вопрос

Отвечает Синицын Павел.

H=g*t^2/2
t=sqrt(2*h/g)=sqrt(2*100/10)=4,47 c