Стрелец услышал,как пуля которая ударилась в мишень,через 4с после выстрела На каком расстоянии от

него стоит мишень? Средняя скорость пули 90 км/час

Ответы на вопрос

Отвечает Царенко Арсений.

2,250 км S=V/t V=90км/ч t=0.04 ч (т.к переводим в часы) и получается 90/0,04=2'250