С каким ускорение будет двигаться тело массой 400 г под действием единственной силы 8 Н?


Ответы на вопрос

Отвечает Ямщикова Лиза.

F=ma 2закон Ньютона
a=F/m=8Н/0,4кг=20м/с^2