Дано уравнение движения тела: x=-4+t-2t в квадрате. Заполните таблицу и постройте график скорости

движения тела. Начальная координата: Начальная скорость: Ускорение: Уравнение скорости: Уравнение перемещения: Х-р движения тела:

Ответы на вопрос

Отвечает Котик Полина.
X₀=-4
V₀ₓ=1
aₓ=-4

Vₓ=V₀ₓ+aₓ*t=1-4*t
Sₓ=V₀ₓ*t+  \frac{a*t2}{2} = t-2t²
Движение равнозамедленное

График построишь?