Акула массой 250 кг плывёт со скоростью 18 км/ч определите ее кинетическую энергию


Ответы на вопрос

Отвечает Марчук Максим.
Дано m=250 кг    V=5 м/с   E- ?

Е=m*V^2/2=250*25/2=3125 Дж