Тело движется прямолинейно равноускоренно без начальной скорости. Найдите отношение путей

пройденных телом за 5 с и 1 са)25б)5в)0.2г)1д)24

Ответы на вопрос

Отвечает Вахрушев Константин.

S=a*t^2/2
S2/S1=5^2/1^2=25

ответ a)