1) Периметр квадрата равен 18 2/5 см.Найдите длину стороны квадрата .2) Сумма всех ребер куба равна

69 см.Найдите длину ребра куба

Ответы на вопрос

Отвечает Савельев Андрей.

1) 18 2/3÷4=92/5÷4=4,6 (см)-сторона квадрата
1) 69÷12=5,75