Тележка массой 3 килограмма движется со скоростью 4 метров секунду сталкивается с неподвижной

тележкой массой тоже является чему равен импульс тележек после взаимодействия

Ответы на вопрос

Отвечает Кузьмина Полина.

Составляем уравнение: импульсы двух тел до взаимодействия = сумме 2 тел после взаимодействия
m1v1+m1v0=(m1+m1)v
3*4+3*0=(3+3)v
v=12/6=2