Лакомотив везёт состав из 10 вогонов. Сила сопративления движения каждому вогону 40кH,а сила а сила

сопративлению локамотиву 50кH,сила тяги ллакомотива 450кH.Определить R силу .Что можно сказать о движении поезда.

Ответы на вопрос

Отвечает На Миша.

n=10

Ғ=40кН

Ғ=50кН

Ғ450кН

R=?

 

R1= 40/10=4*10куб

R2= 50/10=5*10куб

R3= 450/10=45*10куб