человек шел 0,5 со скоростью 6 км\ч.какой путь он прошел?


Ответы на вопрос

Отвечает Золотарёва Полина.

3 км т.к. 6*0,5= 3

это точно 

 

Отвечает Омаров Рамазан.

Время t=0,5 ч

Cкорость V=6 км/ч

Найти: путь S-?

Решение:

Путь находится по формуле: S=V*t=6*0,5=3 км.

Ответ: 3 км.