Даны отрезки длины 1;3;5;7;9.Сколько различные разносторонних треугольников можно составить из этих

отрезков? напишите решение!ПОЖАЛУЙСТА!

Ответы на вопрос

Отвечает Костров Вова.

5*4*3=20*3=60 - способов составить

Отвечает Вербовецький Арсен.

первая сторона любая из 5

вторая из 4

третья из 3

5*4*3=60