Определите какую скорость развивает велосипед за время равное 10 с двигаясь из состояния покоя с

ускорением 0.3 м/с^2

Ответы на вопрос

Отвечает Pojoga Igor.

V0=0
a=0.3м/с^2
t=10c
_____________________
V=V0+a*t=0+0.3*10=3м/с