Реактивный самолет пролетел над лесом за 1мин.Определите протяженность леса,если скорость самолета

850км/ч

Ответы на вопрос

Отвечает Петюренко Серёжа.

t= 1 мин= 1/60  часа
Найдем S=V*t=850/60=14,17 км
Ответ S=14,17 км
Отвечает Романова Софья.
В час самолет пролетает 850 м а в часе 60 минут значит :
850:60=14,16(66)