Мяч массой 200 г брошен вертикально вверх если пренебречь сопротивлением воздуха то вес мяча 1)

равен 0 2)равен 200 г 3)равен 2 3)зависит от скорости мяча

Ответы на вопрос

Отвечает Исмаилова Милана.
P=m*g=0.2*10=2 H
Ответ 3)
================
0 1
Отвечает Смышляева Дарья.
M=200
p=mg
g=10
p=0.2*10=2
Ответ:3