Парашютист спускается равномерно со скоростью 6м/с его вес равен 800 Н какова его масса? Умоляю

помогите

Ответы на вопрос

Отвечает Митин Александр.
Дано F= 800 Н     m- ?

m=F/g=800/10=80 кг