радиусы двух пересикающихся окружностей равны 9,5 см и 13,2 с,а расстояние между центрами этих

окружностей равна 19 см.Найдите длину отрезка CD...(7 класс)

Ответы на вопрос

Отвечает Константинопольский Станислав.

r+R-CD=19,

CD=9,5+13,2-19=3,7