Человек хлопнувший в ладони, услышал эхо через время t=1с. На каком расстоянии S находится

препятствие, отразившее звук? Скорость звука в воздухе v=340 м/с.

Ответы на вопрос

Отвечает Митина Полина.
S=V*t s=340*0.5=170м