Сколько штук строительного кирпича размером 250*120*65мм можно перевозить на автомашине

грузоподъёмностью 4т?? Пожалуйста помогите

Ответы на вопрос

Отвечает Маринченко Кристина.

V*p=m  V=s*h
P(грузоподъемность машини)/m=N-количество!
Подставь значения и посчитай,я не знаю плотности кирпича)

Отвечает Румянцев Никита.

V одного кирпича = 0,25*0,12*0,065 = 0,00195 м кубических

вес одного кирпича = 0,00195 * 1800 = 3,51 кг


4000 / 3,51 = около 1 140 штук