Сноубордист массой 75 кг, начиная свой спуск с горы, увеличивает свою скорость с 2м/с до 7 м/с.

Найдите изменение импульса сноубордиста.( с решением) а) 255 кг м/с б) 500кг м/с в) 375 кг м/с г) 350 кг м/с

Ответы на вопрос

Отвечает Сейтаблаева Линара.
Δp=m*(v2-v1)=75*(7-2)=375 кг*м/с
Ответ в)
==============================