По графику пути сравните скорости тела в моменты времени 2 с, 4 с, и 6 с



Ответы на вопрос

Отвечает Аверин Макс.

В момент времени t = 2 c скорость V = 0 (координата =5  не менялась)
В момент времени t = 4 c скорость V= (10 - 5) / 2 = 2,5 м/с
В момент времени t = 6 с скорость V = (25 - 10) / 2 = 7,5 м/с