мотоциклист, начав движение из состояния покоя, едет с постоянным ускорением 0.8м/с^2. какой путь

он пройдет за седьмую секунду своего движения?

Ответы на вопрос

Отвечает Кушнир Катя.

S= at^2/2, => S= 0.8* 49/2 = 19.6 м