Ср7-в2,1 Нужно установить соответствие между элементами-цифры могут повторяться!( с

объяснением,пожалуйста!) данная масса идеального газа изобарно расширяется.как изменятся при этом физические величины,характеризующие состояние тела? Физ-е величины: А. температура Б. концентрация молекул В. Внутренняя энергия Характер изменения: 1, увеличивается 2, уменьшается 3, не изменяется

Ответы на вопрос

Отвечает Жуматаева Камила.

А  -1 (V/T =const , V~T при P=const)
Б - 2 ( n= N/V)
В -1  ( ΔU~ ΔT)