Какова удельная теплота сгорания древесного угля если при полном сгорании 10 кг выделяется 340 мега

джоулей энергии

Ответы на вопрос

Отвечает Дудин Семён.

Q=qm
q=Q/m
q=3,4*108/10=34000000Дж=34МДж