Очень срочно!!! Какое количество теплоты выделится при охлаждении 100 г олова, взятого при

температуре 82° С, на 50° С ?

Ответы на вопрос

Отвечает Макаревич Миша.
М*с*(т2-т1)= 0.1* на удельную теплоемкость олова* 50= 5* на удельную теплоёмкость олова.