Дана зависимость координаты от времени при равномерном движении x=2+3,5t.чему равны начальная

координата X0 скорость тела V?

Ответы на вопрос

Отвечает Марченко Ульяна.
Формула равноускоренного прямолинейного движения:
x = x_{0} + \upsilon_{0x}t +  \dfrac{a_{x}t^{2}}{2} \\ \\ x = 2 + 3.5t  \ (a = 0) \\ \\ x_{0} = 2 \ [m] \ ; \ \upsilon = 3.5 \ [ \frac{M}{C}]
Ответ: x₀ = 2 м, U = 3.5 м/с