пловец переплыл бассейн длиной 50 м два раза туда и обратно найдите путь и модуль перемещения пловца


Ответы на вопрос

Отвечает Селиверстов Кирилл.
Перемещение ISI=0
Путь S=2*(L+L)=4 L=4*50=200 м
Отвечает Логунова Полина.
Пловец проплыл 50в одну сторону и в другую перемещение= 0м