Срочно! На телопо одной прямой действуют силы 3Н, 4Н и 5Н. Может ли равнодействующая этих сил быть

равной 1;2;3;4;6;10;12; 15Н? Вычислите модуль равнодействующей

Ответы на вопрос

Отвечает Ким Александра.
F=F1+F2+F3=3+4+5=12H

Ответ: 12H