При изобарном расширение от 2 до 6 м^3 определите совершенную газом работу если давление 3*10^5 ПА


Ответы на вопрос

Отвечает Павлишин Данил.
A = p (v2 - v1)
A = 3×10^5 (6 -2)= 12 × 10^5 дж