При взвешивании семимодульных блоков lego EV3 оказалось:первая балка имеет массу 10,2

г,вторая-10,17 г,третья-9,9 г. Найдите среднюю массу балки Помогите пожалуйста

Ответы на вопрос

Отвечает Драч Даша.
10,2+10,17+9,9= 30,27
30,27:3=10,09
Отвечает Беляев Никита.
(10.2+10.17+9.9)/3=30.27/3=10.09                                        .