В железной коробке массой 800 г находится олово массой 400 г при температуре 32 градуса. какое

количество теплоты потребуется чтобы расплавить олово

Ответы на вопрос

Отвечает Черткова Ангелина.
800=400+400(пример)
Тоесть получается 32+32=64(г)
ИЛИ:
1)800-400=400
2)400:32=80