С какой скоростью приближается человек к своему изображению в плоском зеркале, Если к зеркалу он

приближается со скоростью v=0,75 м/с

Ответы на вопрос

Отвечает Максимов Ваня.
V=2*V₁
V=2*0,75=1,5 м/с

Отвечает Пунцуль Пётр.
Человек приближается к своему изображению со скоростью 1,5 м/с, т.к. Изображение в плоском зеркале тоже приближается к зеркалу со скоростью 0,75 м/с