Срочно!!!Пожалуйста Какое давление оказывает сноубордист массой 75 кг на сноуборд площадью 0,45 м

2 ?

Ответы на вопрос

Отвечает Ярыза Таня.
F=10*75=750H
p=F/s
р=750/0,45=1667Па