В точку А поместили первый точечный заряд, и он создал в точке В потенциал 2В. Затем первый заряд

убрали, и в точку В поместили второй точечный заряд. Он создал в точке А потенциал 9В. Далее первый заряд вернули обратно в точку А. С какой силой взаимодействуют эти заряды?

Ответы на вопрос

Отвечает Лягина Леся.

Могу намекнуть =>F= \frac{kq_1q_2}{r^2} ; f=kq/r где f=потенциал создаваемый зарядом на расстоянии r.