Помогите с задачей пожалуйста умоляю.Заранее безумно благодарна!Какую работу выполняет однородное

магнитное поле с индукцией 1,5 • 10-2 Тл при перемещении на расстояние 20 см проводника длиной 2 м, по которому течет ток 10 А.Перемещение осуществляется в направлении действия сил. Проводник размещен под углом 30 градусов к направлению линий магнитной индукции.

Ответы на вопрос

Отвечает Лопатин Даниил.
B =1,5 • 10-2 Тл
S = 20 см =0.20 м
L = 2 м
I = 10 A
<a = 30 
РЕШЕНИЕ
работа A =F*S = B*I*L*sin<a  *S = 1.5*10^-2*10*2*sin30 * 0.2 = 0.03 Дж