Помогите срочно! Мощность, развиваемая человеком при подъёме по лестнице в течение 20с при

совершаемой работе 1000Дж, равна чему? Мне нужно решение, ответ 50 Вт.

Ответы на вопрос

Отвечает Шеляков Кирилл.
Дано t=20с A=1000 Дж     N- ?

N=A/t=1000/20=50 Вт
Отвечает Фургасов Максим.
N =  \frac{A}{t}

A - работа ( 1000 Дж )
t - время ( 20 с )

N =  \frac{1000}{20} = 50 Вт