Определите объем железного бруска,на который пи полном погружении в спирт действует выталкивающая

сила 19.6 H?

Ответы на вопрос

Отвечает Шкаликова Дарина.

Fa=pgV

V=Fa/pg

V=19,6/800*10=0,00245м3