Сколько теплоты (в кДж) выделяется при конденсации 5 кг водяного пара, если удельная теплота

парообразования воды 2,3 МДж / кг?

Ответы на вопрос

Отвечает Башеев Нурик.

Q=L*m=5*2,3 Мдж=11.5 Мдж