Вопрос задан 31.03.2019 в 20:50. Предмет Физика. Спрашивает Варшавская Марина.

Автобус проехал свой маршрут от вокзала до конечной за 48мин со скоростью 23 км/ч . Чему равен путь

, пройденный автобусом
0 0
Перейти к ответам

Ответы на вопрос

Внимание! Ответы на вопросы дают живые люди. Они могут содержать ошибочную информацию, заблуждения, а также ответы могут быть сгенерированы нейросетями. Будьте внимательны. Если вы уверены, что ответ неверный, нажмите кнопку "Пожаловаться" под ответом.
Отвечает Чекрыгин Артём.
Дано:
V = 23 км/ч
t = 48 мин = 0,8ч
Найти:
S-?
Решение: 
S=vt
S = 0.8ч*23км/ч = 18,4 км
Ответ: 18,4 км

0 0

Топ вопросов за вчера в категории Физика

Последние заданные вопросы в категории Физика

Задать вопрос