Первые 120 секунд велосипедист двигался со скоростью 5м/с определите путь пройденный велосипедистом

за это время

Ответы на вопрос

Отвечает Соколова Анастасия.
1) 120*5=600(м)
Ответ: 600 метров путь пройдённый велосипедистом за 120 секунд.
Отвечает Матюха Владислава.
600м 120*5=600 .....