Для данной системы сил определить значение равнодействующей методом проекции!!!!??? F=10 ( угол 90)

F=11( угол 160) F=12( Угол 280) F=15 (Угол 360) хотя бы что-то( просто расчеты)

Ответы на вопрос

Отвечает Каирлин Адлет.
F1=10*cos90=0 H
F2=11*cos160=11*(-0,94)=-10,34 H
F3=12*cos280=12*0,17=2,04 H
F4=15*15*cos360=15 H
R=F1+F2+f3+F4=0+(-10,34)+2,04+15=6,7 H