Частота колебаний физического маятника равна 0.5 гц.чему равен период колебаний

маятника.?определите время за которое маятник совершит 120 колебаний?

Ответы на вопрос

Отвечает Богданова Алина.
T=1/v=1/0,5=2 c
t=n/v=120/0,5=240