брусок массой 2кг тянут по столу со скорость 0.5м,с развивая при этом мощность 4ВТ определить

коэффициент трения скольжения между бруском и столом

Ответы на вопрос

Отвечает Червякова Алёна.
N=A/t N=SF/t  N=VF F=N/V  F=8  F=мю*m*g  мю=F/mg мю=8/20=0.4