Переведи данную скорость в указанные единицы измерения.(Результат округли до единиц)60 км/ч = м/с65

м/с = км/ч

Ответы на вопрос

Отвечает Никитина Вероника.

60 км/ч=17 м/с
65 м/с= 234 км/ч

(м/с) всегда меньше (км/ч) в 3.6 раза, запомни и все)

Отвечает Королёва Мария.

60 км/ч= 60 * 1000 м / 3600 с = 16,67 м/с
65 м/с = 65 * (1/1000) км / (1/3600) ч = 234 км/ч