Помогите пжл . Скорость пули при вылете из автомата 715 м/с, а через 1,04 с после этого скрость

пули 334 м/c .Определить ускорение пули и путь, пролетаемый пулей за это время

Ответы на вопрос

Отвечает Резник Саша.

V = Vo + at

334 = 715 + 1,04a

a = -366,35 м/с2

S = Vot + at^2 / 2 = 715 * 1,04 - 366,35 * 1,04^2 / 2 = 545,48 м.