Хоккеист бьет клюшкой по шайбе массой 200г, лежащей на гладком льду. Определите модуль ускорения

шайбы во время удара, если клюшка действует на шайбу с постоянной силой, модуль которой 100Н

Ответы на вопрос

Отвечает Васильева Александра.
а -ускорение =F/m =100/ 0,2=500м/с: 2